Складной мат – пора гимнастику начинать!

Складной мат – пора гимнастику начинать!

Скажите «да» физкультурным занятиям – закажите подходящие товары в нашем специализированном интернет-магазине «Шведстеночка». Для детских садов и спортивных школ рекомендуем выбрать складные гимнастические маты №4 (100*150) европейского производства. Их раскладывают вдоль шведских стенок, под брусьями, за «козлами» и «конями». На них удобно сдавать нормативы. Эти же изделия подойдут для использования в развлекательных центрах. Используйте их около скалодромов, игровых комплексов и лабиринтов. Высота равна 10 см.

Мат состоит из 3 прямоугольных элементов. Они надёжно соединены между собой. При раскладывании детали плотно ложатся друг к другу, без стыков и нахлёстов. Для наполнения используется стандартный поролон средней жёсткости. Он сохраняет свою форму даже после частого использования. Покрытия изготовлены из искусственной кожи на хлопковой основе. Материал – дышащий, нескользящий. Среди других его преимуществ – стойкость к деформации, разрывам и истиранию, сохранение яркого цвета под воздействием света от ламп или от солнца (высокая светостойкость).

Маты имеют антибактериальное покрытие. Оно защищает от появления грибковых следов. У искусственной кожи отсутствует химический запах, она экологична и безопасна. Ещё один плюс изделия – гипоаллергенность материалов. Всё это делает изделия подходящими для использования детьми. На производстве используются покрытия 4 цветов. Боковины обтягиваются тёмно-лимонным полотном. Плоская часть матов покрыта материалом зелёного, алого или синего цвета.

Каталог

Компания «Шведстеночка»
Информация, предложения и цены на сайте не являются публичной офертой (ст. 437 Гражданского кодекса РФ).